Вручение дипломов выпускникам техникума

28.06.2019

27 июня в районном Доме культуры «Шахтер» прошло торжественное вручение дипломов 117 выпускникам техникума по профессиям: «Повар, кондитер», «Машинист дорожных и строительных машин», «Автомеханик», по специальностям «Тепловые электрические станции», «Электрические станции, сети и системы», «Экономика и бухгалтерский учет». 14 выпускников техникума получили дипломы с отличием. Открыл мероприятие директор техникума Б.М. Спасов, кандидат экономических наук, доцент, Заслуженный экономист Республики Бурятия.

Перед выпускниками, преподавателями, родителями с приветственным и напутственным словом выступили: председатель Совета депутатов МО «Селенгинский район» А.М. Балдаков, глава МО ГП «Город Гусиноозерск» А.Н. Кудряшов, начальник Селенгинского РУО Е.Б. Антохонова, которые вручили выпускникам грамоты за активное участие в общественной и спортивной жизни города и района, а так же Благодарственные письма родителям за хорошее воспитание детей.

Музыкальными номерами выпускников поздравили обучающиеся техникума, а также команда КВН «Почти мужская сборная».

От имени классных руководителей и мастеров производственного обучения выпускных групп поздравила выпускников и пожелала им удачи на новом витке жизни М.А. Симонова, мастер производственного обучения. А так же в этот день прозвучали слова благодарности в адрес всего педагогического коллектива от родителей выпускников.

Такое торжественное вручение дипломов прошло впервые. Праздник удался и прошел на хорошем, эмоциональном уровне,  заслуга всех классных руководителей и мастеров производственного обучения во главе с отделом воспитательной работы.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.06.2019

Дата обновления: 27.09.2019

Дата публикации: 28.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».