Активисты РДШ Бурятии помогут детям, пострадавшим от наводнения в Иркутской области, собраться в школу

26.07.2019

Российское движение школьников объявило об акции

«Рюкзак для друга», в ходе которой они призывают

помочь детям, пострадавшим от наводнения в Иркутской

области, собраться в школу.


«Километры – дружбе не помеха! А если другу нужно помочь собраться в школу? Сегодня мы запускаем акцию «Рюкзак для друга». Заполним ребятам, пострадавшим от наводнения в Тулуне, школьные портфели?», - сообщается на официальной странице «РДШ Республика Бурятия» в социальной сети «Вконтакте».

Согласно концепции проведения всероссийской акции «Рюкзак для друга» сбор гуманитарной помощи осуществляется согласно перечню.  В акции могут принять участие все образовательные организации, обучающиеся и их родители, педагоги образовательных организаций и все желающие. Количество участников не ограничено. 

Организаторами акции являются: федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский детско-юношеский центр», Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников», ОАО «Российские железные дороги», Всероссийская общественная молодежная организация "Всероссийский студенческий корпус спасателей".Хочу такой сайт

Канцтовары можно приносить с 24 июля по 15 августа с 9 до 17 часов в пункт сдачи по адресу: г. Улан-Удэ, Хрустальная 1а.

Телефон для связи: Шобоев Баир Владимирович   8 (914)636-90-96

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.07.2019

Дата обновления: 29.07.2019

Дата публикации: 26.07.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».