Студенты на ледовом катке

29.01.2021

     28 января 2021 года для студентов техникума администрация муниципального образования "Селенгинский район" предоставила студентам возможность провести досуг на ледовом катке стадиона "Шахтёр" в честь Дня российского студенчества.

     Мероприятие открыли заместитель главы по социальным вопросам МО "Селенгинский район" Дагбаев Евгений Юрьевич, председатель комитета по спорту и молодёжной политике  Хартанов Аркадий Вячеславович, главный специалист по молодёжной политике Цыренов Тумэн Сергеевич. Цель мероприятия: формирование положительного отношения к здоровому образу жизни и приобщение молодёжи к спорту. Специалисты поздравили студентов с праздником, вручили лучшим волонтёрам грамоты и благодарственные письма за весомый вклад в развитие молодёжного движения и бескорыстное служение обществу в борьбе с новой коронавирусной инфекцией COVID-19.

     Также студентов поздравила директор МАУ МЦ "ММДМС" Соболева Татьяна Васильевна на квартирнике, посвящённому Дню студентов.


Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.01.2021

Дата обновления: 29.01.2021

Дата публикации: 29.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».