Национальный проект «Образование» - в действии

29.01.2021

     Результаты участия в Приоритетном национальном проекте образования «Современная цифровая образовательная среда», цель которого создание условий для внедрения к 2024 году современной и безопасной образовательной среды, обеспечивающей формирование ценности к саморазвитию и самообразованию у обучающихся, путем обновления информационно-коммуникационной инфраструктуры, подготовки кадров, уже оценили обучающиеся и преподаватели ГБПОУ «Гусиноозерский энергетический техникум».

     Методики, применяемые на учебных занятиях по таким сложным учебным дисциплинам как Релейная защита электрооборудования электрических станций, сетей и систем, Автоматизированные системы управления в электроэнергосистемах, Диагностика состояния электрооборудования, Техническая диагностика электрооборудования электрических станций, сетей и систем и др., невозможно представить иным образом, как работу на сложнейшем оборудовании.

     Повышение качества подготовки специалистов для теплоэнергетических объектов стало возможным благодаря повсеместному внедрению  и обновлению цифровых образовательных ресурсов. Каждый обучающийся может самостоятельно выполнять комплекс заданий по учебной дисциплине, лабораторные работы с помощью ноутбука, а преподаватель проконсультировать, проверить правильность выполнения и сразу получить результат, т.к. обновленный компьютерный парк позволяет работать одновременно с большой группой обучающихся.

#нацпроектобразование #национальныепроекты #НациональныйПроектОбразование

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.01.2021

Дата обновления: 29.01.2021

Дата публикации: 29.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».