25 мая 2018 года в техникуме прозвенел Последний звонок

25.05.2018

25 мая 2018года в техникуме прозвенел Последний звонок для  65 студентов, обучающихся по специальностям «Электрические станции, сети и системы», «Тепловые электрические станции», «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)».

Последний звонок — это праздник символический. Это рубеж, завершение теоретического обучения. Но это не конец, а начало нового этапа: впереди – подготовка и защита дипломной работы.

 Много было сказано напутственных слов, спето хороших песен и прочитано тёплых стихов. Администрация и преподаватели вместе с ребятами вспоминали дни учёбы и практики, шутили, а кто-то не мог сдержать слёз… В общем, всё, как полагается на «Последнем звонке»: и радость, и грусть, и мечта, и надежда сопровождали это событие.

От лица выпускников прозвучали ответные слова благодарности в адрес администрации и преподавателей техникума. Студенты поблагодарили своих  преподавателей, родителей, любимый техникум за счастливые и незабываемые года, проведенные в его стенах. 

Закончился праздник звучанием последнего звонка  и запуском в небо воздушных шаров.

Хочется надеяться, что в жизни у наших выпускников все сложится, они найдут себе достойную работу по профессии, продолжат повышать свой образовательный и профессиональный уровень.

В добрый путь! Удачи вам выпускники!

Мы вам желаем силы, вдохновенья,

Поменьше неудач и слёз.

И в наш нелёгкий век - ещё терпенья!Хочу такой сайт

И исполнения мечтаний всех, и грёз!

Чтоб по душе нашли себе вы дело!

Чтоб повстречали настоящую любовь!

 Вперёд, выпускники, шагайте смело,

Вам счастья и удач желаем вновь!!!

 









Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.10.2018

Дата обновления: 11.10.2018

Дата публикации: 25.05.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».