Открытие специализированных центров компетенций

14.11.2019

13 ноября состоялось торжественное открытие специализированных центров компетенций (СЦК):

- Обслуживание и ремонт легковых автомобилей;

- Сварочные технологии;

- Электромонтаж.

На церемонии открытия СЦК присутствовали первый заместитель министра образования и науки Республики Бурятия – председатель комитета по науке и профессиональному образованию Фомицкая Г.Н., начальник отдела СПО министерства образования и науки Республики Бурятия Бадлуева Т.А., председатель городского совета депутатов МО ГП «Город Гусиноозерск» Шихалев В.С., депутаты районного и городского совета депутатов, сотрудники и  обучающиеся техникума.Хочу такой сайт

           Открытие СЦК стало возможным за счет выделения финансовых средств единой Дальневосточной субсидии. В соответствие с программой развития техникума и планов создания СЦК было закуплено современное оборудование на сумму 16 млн. 413 тыс. 557 рублей 26 копеек, что существенно повлияло на улучшение материально-технической базы техникума, а также будет способствовать повышению качества организации практического обучения обучающихся в соответствии с требованиями новых ФГОС, подготовку выпускников техникума к успешной сдаче демонстрационного экзамена по специальности/профессии.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.11.2019

Дата обновления: 14.11.2019

Дата публикации: 14.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».