Традиционный Республиканский студенческий фестиваль «Дружба народов Бурятии»

25.11.2019

Обучающиеся ГБПОУ «ГЭТ» приняли участие в традиционном Республиканском студенческом фестивале «Дружба народов Бурятии», который проходил в ГБПОУ РБ «Техникум строительства и городского хозяйства» 22 ноября 2019г.

Фестиваль «Дружба народов Бурятии» достойно продемонстрировал всем, что творчество и национальное искусство — это основа для взаимоуважения и взаимопонимания народов, живущих дружной семьей, на нашей гостеприимной земле.

В этом году наш техникум представлял русскую национальную культуру.

Впечатления остались только положительные, понравилась организация праздника, атмосфера теплоты и единства. Наши студенты представили русский танец «Птичка». Русскими народными песнями, шутками да прибаутками защищали стол русской кухни, оформленный в русском стиле. Презентовали русский национальный костюм. Каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами зала. Успешно прошли все туры и в награду получили диплом 2 степени республиканского Студенческого фестиваля «Дружба народов Бурятии», посвященного Всемирному Дню толерантности.

           Мы всегда жили и живем в дружбе и согласии, как единая семья. Почитаем и уважаем традиции и обычаи разных народов, своим трудом, своими делами и поступками доказываем это согласие и единство.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.11.2019

Дата обновления: 28.11.2019

Дата публикации: 25.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».