Представители Минобрнауки Республики Бурятия, Селенгинское РУО, администрация МО «Селенгинский район» посетили созданные СЦК

20.12.2019

         В рамках проведения дней Министерства образования и науки Республики Бурятия в Селенгинском районе в образовательных учреждениях города и района состоялись встречи педагогических коллективов общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций с представителями Министерства образования и науки Республики Бурятия, на которых были продемонстрированы успехи педагогических коллективов и обучающихся в реализации проектов Федеральной Программы «Развитие образования» по различным направлениям.

Итогом работы стала встреча за круглым столом в администрации МО «Селенгинский район», на которой конструктивно обсуждались вопросы дальнейшего развития образования в Селенгинском районе.

        Представители Министерства образования и науки Республики Бурятия, Селенгинское районное управление образованием, администрация МО «Селенгинский район» осмотрели созданные на базе нашего техникума специализированные центры компетенций, в рамках проведения мероприятий по подписанию трехстороннего соглашения о взаимовыгодном сотрудничестве по программе «Билет в будущее».Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.12.2019

Дата обновления: 23.12.2019

Дата публикации: 20.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».