Волонтёры Молодёжного движения "Свежий ветер" поздравили детей ГБУСО "Селенгинский центр социальной помощи семье и детям" с Новым годом.

26.12.2019

25 декабря волонтёры Молодёжного движения "Свежий ветер" поздравили детей ГБУСО "Селенгинский центр социальной помощи семье и детям" с Новым годом. Представление прошло интересно и весело! Детки с огромным удовольствием играли, бегали, водили хоровод, танцевали с Дедом Морозом и получили целую корзину фруктов от Деда Мороза и его друзей. А когда представление закончилось детки с удовольствием фотографировались с артистами и просили обязательно прийти в следующем году! 

В благодарность дети подарили артистам на память поделки, сделанные своими руками — бесценные подарки для волонтеров!

Хотелось бы сказать спасибо нашим волонтерам за их инициативность, готовность помочь и неравнодушное отношение ко всему происходящему! Это люди, которые не могут пройти мимо! 

Особенно хочется отметить артистов Новогоднего представления: Конюкову Кристину, Гусельникова Даниила, Лебедева Данила, Арефьева Стаса, Ахметшакирову Анну, Хамуева Валентину,  Февралева Никиту, Дилигентову Людмилу, Рябова Влада, Максимову Екатерину, Дабееву Алину.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.12.2019

Дата обновления: 26.12.2019

Дата публикации: 26.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».