Встреча обучающихся техникума с настоятелем храма отцом Евгением

16.03.2020

     Сегодня состоялась встреча обучающихся 1-2х курсов техникума с настоятелем храма отцом Евгением. В своей беседе батюшка говорил о ценностях семьи, о роли юношей и девушек в отношениях, браке. О целомудрии, здоровом образе жизни, о вреде алкоголизма и наркомании.

     Отец Евгений, как неординарный и творческий человек, так построил свой разговор с подростками, что они с первых минут включились в обсуждение, проявляя интерес к теме.

Отношения между людьми всегда и везде строятся  на любви, проявлении доброжелательности, взаимопонимании, взаимоуважении, стремлении прийти на помощь, в умении видеть и слышать человека, который рядом.

     Беседа настоятеля храма отца Евгения была направлена на то, чтобы обратить внимание подростков на значение культуры поведения и осознание каждым нравственной основы своих поступков, которыми и определяется истинная ценность человека. Разговор оказался интересным, содержательным и полезным. Ребят поражало и удивляло: насколько потрясающе интересный человек наш батюшка. Его обаяние и глубокие знания в разных сферах и областях всегда притягивают к нему самых разных людей. Он тонко чувствует собеседника, любую аудиторию. Общение с ним всегда является настоящей школой для любого думающего человека.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.03.2020

Дата обновления: 16.03.2020

Дата публикации: 16.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».