Информация для педагогов и родителей, направленная на организацию и проведения профилактических мероприятий с обучающимися.

25.05.2020

     Перейдя по ссылке можно ознакомиться с видеоматериалами – ролики, фильмы, мультфильмы по профилактике употребления психоактивных веществ (алкоголя, табака, наркотических средств) с указанием возрастного ценза. Для методической поддержки педагогов и родителей размещена папка с макетами наглядных средств агитации (листовки, буклеты, методические рекомендации):

https://drive.google.com/drive/folders/1a1w_aePHBuVQfcaVGCLvIuqPxk0Sz8er

     Так же с информацией можно ознакомиться в социальных сетях:

- Инстаграм: @eluurrnd (ГАУЗ «республиканский наркологический диспансер), @zdorovye_03 (ГБУЗ «Республиканский центр медицинской профилактики им. В.Р. Бояновой»);

- Вконтакте: https://vk.com/eluur (ГАУЗ «республиканский наркологический диспансер), https://vk.com/zdorovye_03 (ГБУЗ «Республиканский центр медицинской профилактики им. В.Р. Бояновой»).Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.05.2020

Дата обновления: 25.05.2020

Дата публикации: 25.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».