Акция "Новый год - детям"

28.12.2020

     Волонтёрство - это вклад в общее дело, развитие культуры, общества, улучшение жизни отдельно взятых людей. Волонтёр ежедневно развивает в себе массу полезных качеств: оттачивает коммуникативные навыки, приобретает новые знания, знакомства, и получает огромный жизненный опыт, применимый не только на пути карьерного роста, но и в личной жизни.

     Волонтер – это не только «Человек, добровольно занимающийся за свой счет безвозмездной общественнополезной  деятельностью». Это человек НЕРАВНОДУШНЫЙ и искренне готовый помочь даже чужим людям. Именно потребность совершать добрые дела и радовать окружающих - лучшая награда для добровольцев. Поэтому в преддверии праздников лидеры молодёжного движения "Свежий ветер" организовали акцию "Новый год - детям".

     23 декабря 2020 года добровольцы отправились к городской площади, где застали детей, катающихся с ледяных горок. Переодетые волонтёры поздравили детвору с наступающим Новым годом, поиграли с детьми и каждому ребёнку подарили сладкие призы. Акция удалась, так как на лицах детей светилась неподдельная улыбка, а самые смелые рассказали нашему Деду  Морозу новогодние  стихотворения.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.12.2020

Дата обновления: 28.12.2020

Дата публикации: 28.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».