Противоаварийная тренировка на тему «Аварийное отключение 1Т ПС35/10 КВ Щучье озеро от МТЗ»

22.01.2021

     21 января 2021 года в техникуме  в рамках освоения программы профессионального модуля «Организация и управление коллективом исполнителей» проведена противоаварийная тренировка  на тему «Аварийное отключение 1Т ПС35/10 КВ Щучье озеро от МТЗ».

     Обучающиеся выпускной группы специальности 13.02.01 Электрические станции, сети и системы  демонстрировали освоение профессиональных компетенций по ПМ 05.01 Организация и управление коллективом исполнителей на мнематической схеме электрической подстанции, оперативно-диспетчерскому управлению электроустановками, осуществляли  перевод питания с одного трансформатора на другой с выводом в ремонт неисправного на практике, составляли  бланки переключений на перевод питания с неисправного трансформатора на рабочий,  демонстрировали знания и соблюдение техники безопасности при работе с электрооборудованием, требований по охране труда.

     Результаты практической работы обучающихся оценены  присутствующими на занятии  наблюдателями на  оценку «отлично».

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.01.2021

Дата обновления: 22.01.2021

Дата публикации: 22.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».