Итоги 7 открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

20.02.2021

     Завершился 7 открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) Республики Бурятия.

    Студенты техникума принимали участие в соревнованиях по профессиональному мастерству по компетенциям Электромонтаж и Ремонт и обслуживание легковых автомобилей.

     По итогам чемпионата 3 место по компетенции «Электромонтаж» занял Ваганов Родион, студент группы 29-1а, обучающийся 2 курса по специальности Электрические станции, сети и системы. Диплом эксперта чемпионата получил Черепанов Алексей Федорович, преподаватель профессионального цикла техникума. Поздравляем с заслуженной победой Ваганова Родиона и выражаем благодарность преподавателям техникума Жаровой Ю.Л., Черепанову А.Ф., Малофееву Б.И. за подготовку студента к соревнованиям. Использование преподавателями активных методов образования для участия в чемпионатах Worldskills способствует повышению качества образовательного процесса, выработке новых подходов к профессиональным ситуациям, развитию творческих способностей студентов.

     Мы надеемся, что участие в чемпионате  Worldskills  дало возможность нашим студентам познакомиться с передовым опытом в профессиональной квалификации, позволило повысить статус и качество профессиональной подготовки  и  будет способствовать грамотной профориентации.

    Движение «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) - это международное движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире посредством организации и проведения конкурсов профессионального мастерства, как в каждой отдельной стране, так и во всем мире в целом. Хочу такой сайт


#минобрнауки03 #молодыепрофессионалы #wsr03Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.02.2021

Дата обновления: 24.02.2021

Дата публикации: 20.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».