Акция "Кубик Рубика"

24.03.2021

В минувшую субботу, 20 марта 2021 года МКУ "КФКСИМП" АМО "Селенгинский район" и волонтёры молодёжного движения "Свежий ветер" ГБПОУ "Гусиноозерский энергетический техникум" организовали акцию "Кубик Рубика". Студенты предлагали прохожим собрать кубик Рубика за определённый период времени. Тем, кто справился или почти справился с задачей, волонтёры дарили деньги.

 Кубик Рубика – пожалуй, самая популярная головоломка в мире. С семидесятых годов прошлого века он привлекает умы широчайших кругов населения – от дошкольников до докторов наук, и каждый находил в нем свои достоинства. А сейчас кубик Рубика переживает второе рождение – производители соревнуются в создании совершенных механизмов, а любители головоломок – в скорости сборки и величине коллекций кубиков. Собрать кубик, на первый взгляд, очень сложно – элементы двигаются непонятно как, подставляешь один на нужное место – два других смещаются на другую грань, соберешь одну сторону – и другие же не получится собрать так, чтобы ее не разрушить.

На деле же – не все так сложно, и, освоив определённый метод, хитрый кубик можно будет собрать за минуту-две.

Таким образом, волонтёры призвали жителей города к мозговому штурму, награждая при этом тех денежным поощрением и, даря им прекрасное настроение.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.03.2021

Дата обновления: 24.03.2021

Дата публикации: 24.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».