Участие в конкурсе профессионального мастерства по стандартам WorldSkills Russia по компетенции «Управление экскаватором»

20.04.2021

19 апреля в техникуме строительства и городского хозяйства прошел конкурс профессионального мастерства по стандартам WorldSkills Russia по компетенции «Управление экскаватором».

Конкурс нацелен на повышение качества профессионального мастерства с учетом требований стандартов Ворлдскиллс Россия по компетенции «Управление экскаватором» (R74 Excavator operator) и профессиональных стандартов. Профессиональный конкурс прошел при поддержке и Министерства образования и науки РБ, Управления Гостехнадзора по РБ, Республиканского агенства Центра занятости населения, комитета по строительству администрации г.Улан-Удэ. Финансовую помощь оказала Торговая группа СМИТ.

Всего в соревнованиях приняли участие пять конкурсантов. Их задачей было выполнить теоретическую и практическую части. Все они подтвердили высокий уровень профессиональной подготовки по результатам проведённого конкурса.

Наш техникум представлял Иванов Никита, группа МД-19, руководитель мастер производственного обучения Абдрахманов Д.Г. По итогам конкурса Никита занял третье место. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.04.2021

Дата обновления: 20.04.2021

Дата публикации: 20.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».