Фестиваль творчества "Салют Победы"

14.05.2021

14 мая 2021 года в ГБПОУ "Гусиноозерский энергетический техникум" состоялся традиционный фестиваль творчества "Салют Победы", посвящённый Дню Победы.

С целью  развития нравственно-патриотических качеств у обучающихся. Воспитания уважения к старшему поколению, воспитания исторической грамотности и чувства патриотизма у подрастающего поколения, формирования чувства сопричастности с происходившими историческими событиями в годы войны. Воспитания безграничной любви к Родине, к своему народу, гордости за своё Отечество был объявлен творческий конкурс. В ходе мероприятия студенты пели, декламировали стихотворения, проявляя свои неординарные творческие способности.

1-е место заняла группа 20-1, исполнившая песню "Юность в сапогах".

 2- е место резделили группа 19 - 1 с литературной композицией "Дневник памяти" и группа 40-1 с песней "И всё о той весне". 

3-е место заняла группа 10-1, исполнившая песню "Катюша". 

Театральная студия "Лицедеи" под руководством режиссёра МАУ РДК "Шахтёр", Фёдорова Семёна Олеговича выступила с композицией "Неизвестный отряд". В составе группы играют почти все студенты нашего техникума, что говорит о неиссякаемом творческом потенциале обучающихся. В завершение мероприятия выступили участники ВИА "Не ангелы" с композицией "Полковник".Хочу такой сайт

Поздравляем участников конкурса с праздником Победы и желаем творческих успехов.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.05.2021

Дата обновления: 14.05.2021

Дата публикации: 14.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».