Первого октября поздравили с Международным днем пожилого человека

13.10.2021

Ежегодно Первого октября отмечается праздник «Международный день пожилого человека». Этот праздник — прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, детям войны — за многолетний добросовестный труд! Праздник совпал с Днем Учителя. Накануне этих замечательных праздников председатель профсоюзного комитета В.С. Тазетдинова и председатель Совета ветеранов техникума Т.Н.Репина от имени коллектива поздравили работников образовательного учреждения, ушедших на заслуженный отдых. Это поколение людей, переживших и Великую Отечественную войну, и голод, и непосильный труд, но выстоявших и победивших! Многие из них, несмотря на возраст, продолжают заниматься общественной деятельностью, передают свой богатый жизненный опыт в деле воспитания подрастающего поколения. И большой радостью для наших ветеранов были встречи с ребятами-волонтерами, под руководством педагога-организатора А.С.Жигжитовой.

Дорогие наши ветераны! Желаем вам  здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, пусть ваши сердца согревают любовь детей, внуков и правнуков!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.10.2021

Дата обновления: 13.10.2021

Дата публикации: 13.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».