Стипендиальная программа Макдоналдс

01.04.2021

Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Арктике приглашает студентов профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования Дальневосточного федерального округа принять участие
image002.png в 
Стипендиальной программе «Макдоналдс».

Программа существует с 2001 года и в прошлом году ей исполнилось 20 лет!  Это прекрасная традиция компании «Макдоналдс», направленная на поддержку талантливых студентов.

В этом году Стипендиальная программа Макдоналдс впервые пройдет в формате открытого кейс-чемпионата.

Что ждет Участников?

•          Работа над бизнес-задачами в индивидуальном и групповом формате: участники смогут проявить креативность, умение анализировать и работать в команде

•          Руководство опытных наставников, которые помогут достичь лучших результатов, на протяжении программы

•          Обратная связь по решению кейсов не только от членов жюри, но и от других участников (взаимная оценка решений)

•          Борьба за одну из 500 стипендий на разных этапах - возможность получить 30, 50 или даже 70 тысяч рублей!

 Хочу такой сайт

Кто может принять участие?

Принять участие в Стипендиальной программе может как сотрудник Макдоналдс, так и любой студент организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций старше 18 лет с гражданством РФ.

 

Как подать заявку?

Узнать больше о программе и подать заявку на участие конкурсном отборе на стипендиальную программу можно на сайте https://mcdstipendia.ru/ Заявки принимаются в до 23:59 11 апреля 2021 года.

 

В целях  оказания поддержки талантливых и активных студентов  просим Вас оказать содействие в информировании о  Стипендиальной программе «Макдоналдс» студентов Ваших образовательных организаций.

 image009.png

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Описание стипендиальной программы МАКДОНАЛДС.docx (скачать)

Дата создания: 01.04.2021

Дата обновления: 01.04.2021

Дата публикации: 01.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».